Главная Магазин Клей Клей-спрей tesa® 60022 сверхсильной фиксации, 500мл

Клей-спрей tesa® 60022 сверхсильной фиксации, 500мл

Клей-спрей tesa® 60022 сверхсильной фиксации, 500мл
Цена: 1 268.06 руб.

  Количество {штук} в коробке:12

Цены с НДС.
Мин. заказ от 9 т.р. в ассортименте.
Нужно много? Система скидок.

На складе: есть

Арт. 60022

Сверхсильный образующий пленку клей для постоянного соединения материалов (таких как ткань, пластмасса, картон, пенорезина, изолирующие материалы, винил, кожа и резина) друг с другом либо с металлом или деревом. Универсален и подходит для крепления пены, ткани, знаков, элементов отделки и профилей на гипсокартоне и всех видов строительных и сборочных работ. Идеально подходит для обойщиков и драпировщиков, сапожников, авторемонтников... и многих приложений в промышленности, быту и кустарном производстве.

  • Подходит для тяжелых материалов с грубыми необработанными поверхностями
  • Не образует большого облака при распылении, устойчив к влаге и температурам
  • Можно установить распыление в горизонтальном или вертикальном направлении
  • Регулируемый объем распыления (H: высокий, M: средний, L: низкий)
  • Не содержит силикона и хлорированных растворителей

Характеристики:

Вес материала: тяжелый вес
Поверхность: грубая и неровная
Время высыхания: до 20 мин.
Температурный диапазон: от -30 до +80 C
Влагостойкость: да
Разбрызгивание клея: образующая пленку аэрозоль
Уникальные характеристики: регулируемый распыляемый объем

Объем: 500 мл.
Цвет клея: белый.
Страна производства: Германия.

Информация по Аэрозольным Клеям и Очистителям

* На основании приведенной информации и наших советов покупатель самостоятельно определяет соответствие выбранного товара для необходимой ему конкретной цели. За неправильный выбор покупателя компания "Липкая Лента" ответственности не несёт.

Товары со схожими параметрами:

logo footer
Липкая Лента - Интернет-магазин клейких лент, москитных сеток, уплотнителей. +7 (495) 669-88-19. © Все права защищены.
Содержание сайта носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой статьёй 437(2) ГК РФ.